| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2500 Вт |
| Мощность по теплу | 3000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 20 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 40 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 650 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 790 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.85 |
| Коэффициент COP ? | 4.18 |
| Фильтры | тонкой очистки , антибактериальный , дезодорирующий (угольный) |
| Габариты наружного блока | 542x780x289 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внутреннего блока | 799x290x197 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 5025232946402 |









