| Тип | распределительный блок |
| Применение | распределение |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Степень защиты | 20 IP |
| Сечение проводников | 1.5-16 мм2 |
| Диапазон рабочих температур | -25...55 С° |
| Коммутационная износостойкость | 10000 , 4000 |
| Размер | 135х50 мм |
| Момент зажима болтов | 2-3 Nm |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5908254809187 |