| Тип | автоматический выключатель |
| Применение | распределение |
| Количество полюсов | 3 |
| Нейтральное положение | слева |
| Номинальный ток | 400 А |
| Кривой код | C |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Дифференциальный ток | 30 мА |
| Ударный ток | 4500 А |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Степень защиты | 20 IP |
| Сечение проводников | 35-150 мм2 |
| Диапазон рабочих температур | -25...55 С° |
| Коммутационная износостойкость | 10000 , 4000 |
| Тип управления | тумблер |
| Момент зажима болтов | 2-3 Nm |
| Размер | 49х96х50 мм |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5908254809149 |