| Тип | распределительный блок |
| Применение | распределение |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Степень защиты | 20 IP |
| Сечение проводников | 1-16 мм2, 1-25 мм2 |
| Диапазон рабочих температур | -25...55 С° |
| Размер | 135х85 мм |
| Момент зажима болтов | 2-4 Nm |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5908254809217 |