| Тип | распределительный блок |
| Применение | распределение |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Степень защиты | 20 IP |
| Сечение проводников | 1-16 мм2 |
| Диапазон рабочих температур | -25...55 С° |
| Размер | 77х29х46 мм |
| Момент зажима болтов | 2-4 Nm |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5908254828904 |