Основные характеристики
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 540 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | накаливания ,
светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 2100000906024, 4017807330946 |
Характеристики и изображения товара Люстра Trio Discalgo (309900631) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.