| Регулировка света | да |
| Световой поток | 2600 лм |
| Тип свечения | 2700K-6500K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 20.5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | золотой |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Габариты | 480х160 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807541762 |









