Основные характеристики
| Тип | стул |
| Габариты в разложенном виде | 22x24x27 см |
| Габариты упаковки | 24x13x3 см |
| Вес | 0.28 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 130 кг |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Производитель | Robens |
| Штрих-код (EAN) | 5709388047908 |
Характеристики и изображения товара Стул складной для кемпинга Robens Discover Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.