Основные характеристики
| Тип | стул |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 49х48х68 см |
| Габариты упаковки | 32х12х9 см |
| Вес | 0.915 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет | хаки |
| Страна производителя | Германия |
Служебная информация
| Производитель | Robens |
| Штрих-код (EAN) | 5709388130341 |
Характеристики и изображения товара Кресло складное для кемпинга Robens Pathfinder приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.