Основные характеристики
| Тип | стул |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 55x69x100 см |
| Габариты в сложенном виде | 48x10x13 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет | зелёный |
| Комплектация | стул |
| Дополнительно | чехол в комплекте |
Служебная информация
| Производитель | Robens |
| Штрих-код (EAN) | 5709388136275 |
Характеристики и изображения товара Стул складной для кемпинга Robens Observer Granite Gray (490094) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.