| Обрабатываемый материал | бетон , камень |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 500 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 4 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 36 шт. |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 3100 об/мин |
| Производитель | Distar |









