| Обрабатываемый материал | бетон , камень , гранит , мрамор , керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Высота сегментов | 8 мм |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6925582108453 |









