Ingco DMD0511503 — это набор из трех алмазных дисков диаметром 115 мм, предназначенный для быстрой и эффективной резки различных твердых материалов.
Эти алмазные диски от Ingco разработаны для использования с угловыми шлифовальными машинами (болгарками), в том числе аккумуляторными, и подходят как для профессионалов, так и для любителей.
| Обрабатываемый материал | бетон , гранит |
| Количество | 3 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Ingco |









