Пильный диск по дереву 185 мм INGCO TSB118515 INDUSTRIAL предназначен для резки дерева с помощью дисковой пилы.
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 185 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 40 шт. |
| Допустимое число оборотов | 8200 об/мин |
| Производитель | Ingco |









