Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 197050359889, 2100001892616 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Makita D-80226 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.