| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Ширина пропила | 7.5 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 9 шт. |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582198171 |









