| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Допустимое число оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083960031 |









