Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки цепи бензопилы |
| Мощность | 85 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 108 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 23 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 3.2 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Вес | 1.25 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083056611 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Yato YT-84990 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.