Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки сверл |
| Мощность | 90 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 мин-1 |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные спецификации | для сверл от 3 до 16 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5902565277291 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Powermat PM-ODW-90M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.