| Максимальная мощность ? | 25000 Вт |
| Топливная | да |
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Потребление топлива | 1,09 л/час |
| Производительность | 520 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 455x22x340 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5904067440241 |









