| Мощность ? | 2.3 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 27 м² |
| Тип управления | электронное |
| Установка | напольная |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы мощности | 1000/1300/2300 Вт |
| Экран | да |
| Пульт ДУ | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 410x680x110 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Ножки в комплекте | да |
| Особенности и функции | Wi-Fi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5904067442122 |









