| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки дисковых пил |
| Мощность | 250 Вт |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 13 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 10 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Габаритные размеры | 700x382x295 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzstar |









