Holzstar ADH 41C (5904041) — это профессиональный комбинированный фуговально-рейсмусовый станок, предназначенный для точной обработки заготовок из цельной древесины, досок и реек. Модель отличается одновременным откидыванием фуговальных столов для быстрого перехода в режим рейсмуса.
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Скорость подачи | 7 м/мин |
| Частота вращения | 5200 об/мин |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Максимальная глубина фугования | 3 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 408 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 225 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Размер ножей | 120 мм |
| Выход Ø | 120 мм |
| Общие размеры | 1620х920х1010 мм |
| Размер рабочего стола | 1640х425 мм |
| Вес | 260 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzstar |









