Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Мощность | 250 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 12.7 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 20 мм |
| Размер зерна 1 шлифкруга | 36 |
| Размер зерна 2 шлифкруга | 80 |
| Длина ленты | 686 мм |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ryobi |
| Штрих-код (EAN) | 4892210187369 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Ryobi RBGL250 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.