INGCO CSLI14023 — это аккумуляторная бесщеточная циркулярная пила профессиональной серии (Industrial), работающая на платформе 20V P20S. Основное отличие модели с индексом «3» заключается в расширенной комплектации, включающей аккумулятор емкостью 4.0 Ач и зарядное устройство.
| Частота холостого хода | 6300 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Глубина распила при угле 90° | 50 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 33 мм |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Посадочное место | 20 мм |
| Подключение пылесоса | да |
| Особенности и функции | аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









