Преобразите ваше жилое пространство в уютный оазис с нашим диваном на 2 места. Изготовленный из комбинации букового дерева и ДСП, этот диван излучает элегантность и прочность. Ткань из 100% полиэстера в успокаивающем светло-сером цвете добавляет нотку утонченности в любую комнату.
Погрузитесь в комфорт
Комбинация мягкой серой пены 28 DNS и пера 24 DNS обеспечивает максимальный комфорт и поддержку. Подушки спинки наполнены на 60% нарезанной пеной и на 40% силиконовой пеной для мягкого ощущения. Включенная подушка для спины добавляет дополнительный уют в ваше времяпрепровождение.
Стильный дизайн
С маленькими черными пластиковыми ножками и элегантными линиями, этот диван является современным дополнением к вашему домашнему декору. Компактные размеры 300 см в длину и 120 см в ширину делают его идеальным для небольших пространств, не жертвуя стилем.
Технические характеристики:
Погрузитесь в роскошь и комфорт с нашим диваном на 2 места. Обновите ваше жилое пространство с этим стильным и привлекательным предметом, который станет центром вашего дома.
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Раскладной | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 200x100x65 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 65 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8684283551804 |








