Ищете идеальное дополнение к вашей гостиной, которое принесет стиль и комфорт? Не ищите дальше, чем наш диван на 2 места! Этот потрясающий предмет создан с учетом вашего максимального расслабления, с роскошной тканью из 100% полиэстера, которая мягка и долговечна.
Несравненный комфорт и качество
Погрузитесь в мягкие подушки из серой пены 28 DNS и почувствуйте, как ваши заботы исчезают. Подушки спинки из пера 24 DNS обеспечивают идеальную поддержку, в то время как подушки спинки из 60% нарезанной пены и 40% силиконовой пены добавляют дополнительный уровень комфорта. С включенными подушками для дополнительного уюта, вы никогда не захотите покидать этот диван!
Элегантный и современный дизайн
Элегантный дизайн этого дивана обязательно поднимет уровень любого помещения в вашем доме. Каркас из бука и ДСП прочен и стильный, а маленькие черные пластиковые ножки добавляют современный штрих. Белый цвет дивана универсален и дополнит любой стиль декора.
Технические характеристики:
Не упустите возможность преобразить ваше жилое пространство с этим невероятным диваном на 2 места. Закажите свой сегодня и испытайте идеальное сочетание комфорта и стиля!
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | белый |
| Раскладной | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 200x100x65 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 65 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8684283552016 |









