| Форма | сфера |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Наполнитель | пенополистирол |
| Цвет | зелёный/белый |
| Высота спинки | 130 см |
| Диаметр | 105 см |
| Размеры | 105x105x130 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BeanBag |
| Штрих-код (EAN) | 2999001271091 |









