| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | вельвет |
| Цвет обивки | чёрный |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 180x80x85 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 85 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 180x110 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997378374, 4843152010253 |









