| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал каркаса | дерево , фанера |
| Материал ножек | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 180x80x85 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 85 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 180x110 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000004150 |









