| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | зелёный |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 256x120x64 см |
| Длина | 256 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 64 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobilier |









