| Серия | Vera-2 |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | горчичный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | горчичный |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 213.5 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота изголовья | 125 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobilier |








