Основные характеристики
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет обивки | тёмно-коричневый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Материал каркаса | дерево ,
ДСП ,
фанера |
| Механизма трансформации | клик-клак |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 187x80x82 см |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 82 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 110x187 см |
| Вес дивана | 45 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stolline |
| Штрих-код (EAN) | 201900700536 |
Характеристики и изображения товара Диван Stolline Бомонд Темно-Коричневый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.