Форма жаропрочная из серии Luminarc Diwali. Материал: ударопрочное термостойкое стекло. Можно мыть в посудомоечной машине.
Внимание:
| Тип ? | универсальная |
| Форма готового продукта | круглая |
| Материал | стекло |
| Высота | 6.8 см |
| Диаметр | 22 см |
| Объем | 2 л |
| Особенности | 1 шт. |
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Производитель | Luminarc |
| Штрих-код (EAN) | 2009997947013, 883314641110 |


































