Терминал Астрид-Мебель Джаз 06 — это открытый элемент мебели с несколькими открытыми полочками. Он поможет гармонично завершить мебельную композицию или использовать по максимуму любое свободное место в прихожей. Изготовлена модель из экологически чистого материала.
| Серия | Djaz |
| Высота | 202.2 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал корпуса | ЛДСП , МДФ |
| Цвет корпуса | ясень анкор белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Астрид-Мебель |









