Основные характеристики
| Тип | набор |
| Материал | силикон |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Цвет | терракотовый |
| Количество в наборе | 6 |
| Тарелка | да |
| Количество тарелок | 1 |
| Миска | да |
| Объем миски | 315 мл |
| Вилка | да |
| Размеры вилки | 14.2x3.5 см |
| Ложка | да |
| Размеры ложки | 10.7x3.5 см |
| Кружка | да |
| Размеры кружки | 12.3x13.8x95 см |
| Объем кружки | 160 мл |
| Слюнявчик | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2002015331184 |
Характеристики и изображения товара Набор для кормления 4Play Tenderly Terracotta приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.