Основные характеристики
| Складной | да |
| Макимальная диагональ ноутбука | 17 дюйм |
| Материал | металл ,
МДФ |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Максимальная высота | 28 см |
| Цвет | чёрный |
| Количество USB портов | 4 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Встроенный подстаканник | да |
Служебная информация
| Производитель | West |
| Штрих-код (EAN) | 2009020004430 |
Характеристики и изображения товара Столик для ноутбука West A1-12 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.