Основные характеристики
| Тип | охлаждающая подставка |
| Совместимость | ноутбуки до 17.3" |
| Материал | пластик ,
нейлон ,
силикон |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 216x82x22 мм |
| Цвет | чёрный |
| Подсветка | да |
| Габариты | 290x44x20 мм |
| Вес | 0.264 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.37 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007610605 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Hoco DH17 Brilliant Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.