| Тип | стул |
| Способ установки | напольный |
| Материал | аллюминий , полипропилен |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 46.5 см |
| Макс. высота | 53.5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.9 кг |
| Вес брутто | 2.32 кг |
| Производитель | Master Line |
| Штрих-код (EAN) | 5901487076401 |








