| Способ установки | напольный |
| Материал | аллюминий , полипропилен |
| Количество фиксаторов | 4 |
| Общая ширина | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 54.5 см |
| Регулировка высоты | да |
| Макс. высота | 84 см |
| Высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.771 кг |
| Вес брутто | 3.02 кг |
| Производитель | Master Line |
| Штрих-код (EAN) | 5901487076579 |









