| Тип ? | наклонная |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | сенcорное |
| Дисплей | да |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 920 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 39 Дб |
| Уровень шума макс. | 72 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 90x45x95.5 см |
| Вес | 21 кг |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |









