| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 850 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Система охлаждения | да |
| Размораживание | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 33.4 см |
| Цвет | серый камень |
| Вес | 22 кг |
| Страна производства | Португалия |
| Особенности и функции | открывается налево (петли слева) |
| Производитель | Teka |








