Необычная стильная тумба. Состоит из двух подвижных частей, что позволяет менять размер и дизайн изделия. Каждая часть представляет собой секретер с откидной дверцей и выдвижным ящиком.
Данная тумба станет прекрасным дополнением интерьера вашей гостиной или спальни.
| Серия | Domino |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | орех каменный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ширина | 226 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2009997942230, 782706657916 |









