Тумба РТВ Домино — это многофункциональное пространство, где находят себе место множество дополнительной техники. На полках, и внутри тумбы легко размещаются проигрыватели и колонки, диски, а также журналы. Состоит из двух подвижных частей, что позволяет менять размер и дизайн изделия. Каждая часть представляет собой секретер с откидной дверцей и выдвижным ящиком. Она достаточно просторна и вмещает много вещей. Её дизайн всегда найдет достойное применение в любом интерьере.
| Серия | Domino |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый ясень |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ширина | 226 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |








