| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 1100 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | сеть |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1200 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 3200 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dedra |
| Штрих-код (EAN) | 5902628791610 |









