Ударная дрель P. I. T. PSB13-C2 имеет улучшенную эргономику и дизайн.
Модель обеспечивает эффективное сверление отверстий в различных материалах.
Рифленая основная рукоять и дополнительная позволяют крепко держать дрель в руках.
Подходит для оптимальной нагрузки — домашнего ремонта или мастерской.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 780 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Число ударов | 48000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 15 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Реверс ? | да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.15 кг |
| Производитель | P.I.T |
| Штрих-код (EAN) | 6971810444336 |









