Домашний шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD6-12/2BX обладает множеством полезных функций. Он обеспечивает удобство, эффективность и точность при работе, а также обладает дополнительными функциями, такими как изменение скорости вращения, направления вращения и встроенный фонарик. Компактный размер и легкий вес делают его удобным для работы в любых условиях. Шуруповерт Start Pro SCD6-12/2BX – это надежный и профессиональный инструмент, который поможет вам справиться с любыми задачами в доме.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 1500 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1200 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Реверс ? | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 2 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Start Pro |









