Перфоратор Procraft BH2250 – это надежное строительное устройство, используемое в процессе сверления бетона, разбивания его и соскабливания. Чаще всего он применяется во время прокладки труб и различных кабелей, во время установки сантехники и в других ремонтных процессах.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота холостого хода | 860 об/мин |
| Частота ударов | 4250 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 68 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | 3 сверла и 2 долота |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ProCraft |









