| Тип | фекальный насос |
| Установка | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. производительность | 7.5 м3/ч |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP68 |
| Вес | 3.8 кг |
| Размеры | 230х230х310 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903111344665 |









