| Тип | дробилка для винограда |
| Привод | электрический |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Скорость дробления | 1400 об/мин |
| Объем загрузки | 45 кг |
| Производительность | 1500 кг/ч |
| Размер бункера | 900х500 мм |
| Материал бункера | нержавеющая сталь |
| Гребнеотделитель | да |
| Вес | 37 кг |
| Размеры | 1200х600х690 мм |
| Производитель | Grifo |









